[Tibidohs.|Everyone should be a|]

Объявление

Приветсвуем! Ролевая уже открыта! Идёт активный набор участников
Действие в игре

Отыгрыш сюжета пока ещё не начался. Ученики скитаются по Тибидохсу в поисках приключений

Часы

10.00-12.00 по Московскому времени

Реклама

Аккаунт - реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Новости игры

Идёт активный набор участников и администрации.

Дата и погода

Начало апреля. +7 - +5. Моросит мелкий дождь. Весна, птички поют, лужи кругом... Влюбляемся дорогие мои=)

|Админы

Алисия Мраковна

Екатерина Гломова

Валерия Романовская

Оля Ларина

|Модеры

Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs.|Everyone should be a|] » Анкетирование|. » Упрощённая анкета


Упрощённая анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто заполните лёгкую анкету и будете приняты в игру! Неканон приветствуется=)
Принемаем последнего перса по этой анкете! Дальше граждане-товарищи...=) Пашем по полной=)

1. Ник перса

2. Возраст/Ориентация

3. Отделение/курс

4 . Полётный инструмент

5. Пробный пост(всего строчек на пять, по минимуму)

6. Дополнительно(если есть)

0

2

1. Ник перса
Женя Ларин
2. Возраст/Ориентация
16/би
3. Отделение/курс
Тёмное отделение/5 курс
4 . Полётный инструмент
Гитара
5. Пробный пост(всего строчек на пять, по минимуму)
Холодные капли дождя падали на мокрое замершее лицо и тихо скатывались по нему, дым выходивший из лёгких превращался в капли дождя и лишь лёгкий запах ментола и ванили мог выдать то что сейчас здесь кто-то курил. Дождь лил всё сильнее и сильнее, кажется по лицу уже били не капли, а мелкие градинки, который с каждой минутой становились всё больше. Ветер становился холоднее, а ночь которая наступила уже давно, забрала в свои обьятия все дома находившиеся в округе, была темно... Очень темно, даже днём было пасмурно, а сейчас всё небо завешанное густыми, почти чёрными облаками смотрелось как-то страшновато, месяца не было видно и лишь молния освещала на несколько секунд пространство, а за тем снова становилось темно. Парень выкурил уже наверно 10 сигарет и дрожащими руками полез ещё за одной, прикурив он выкинул бычёк, который  не прикрываемый уже нежной рукой полетел вниз и тут же потух. Женя закашлялся, нет! Не от сигареты. Просто он уже час или даже больше стоял под проливным мартовским дождём, который плюс ко всему был ещё и с градом. Он замёрз и не чувствовал рук, ног не чего не чувствовал. Кроме губ, которые горели в воспоминании последнего, прощального поцелуя и щека, которая от боли и досады, принесённых во время удара, казалось больше не когда не перестанет так гореть...
6. Дополнительно(если есть)
Внешность - Александро Орландо

0

3

Принят=) но... посколько ты неканом потом анкету перепишешь=)

0

4

1. Ник перса
Анна Бейбарсова
2. Возраст/Ориентация
16/гетеро
3. Отделение/курс
Тёмное/ 5 курс
4 . Полётный инструмент
Новая метла
5. Пробный пост(всего строчек на пять, по минимуму)
Аня нежилась в лучах солнца, глаза ей открывать категорически не хотелось. Но всё-таки с трудом она открыла один глаз и посмотрела в окно. Солнце светило во всю, день обещал порадовать отличной погодой. В окно кто-то очень настойчиво барабанил.Как оказалось, за окном мелькал не в меру упитанный купидон. Он пролетел в комнату, нагло плюхнулся на стол, порылся в бездонной сумке, вытащил оттуда изрядно помятый конверт. Аня протянула ему три конфетки. Купидон недовольно засопел, но конфеты взял и конверт отдал. Затем тяжело взлетел и полетел, на ходу жуя конфетки. Письмо было без подписи. Внутри лежал лист, на котором ровным почерком было написано: "Завтра. В 2". Я ничего не поняла.. Вдруг письмо загорелось и через секунду на ладоне девушки осталась лежать кучка пепла.Ещё лучше.

0

5

Анна Бейбарсова
принята=))) вливайся в игру=)

0

6

1. Ник перса
Катерина Гломова
2. Возраст/Ориентация
15 лет/гетеро
3. Отделение/курс
тёмное/5
4 . Полётный инструмент
сноуборд
5. Пробный пост(всего строчек на пять, по минимуму)
Порхая в воздухе, Гломова наконец добралась до своей комнаты. Проведя опять бессонную ночь в роще вместе с подругой и перепугав всех не только птиц но и насекомых, у девушки было только одно желание - спать!
Прошептав проходное заклинание, девушка сбросила  с себя балетки и прыгнула на кровать, закрыв глаза.
И где эти все вечно достоющие меня чучундрики и чучундры?? - Для Кати это было и вправду странно, всегда она была окружена вниманием, а сейчас никого...
Тут на коже девушки заиграл лёгкий ветерок. Открыв один глаз, Рина повернулась к окну, оно было открыто...
- Ну и какой "умный" человек открыл окно и ушёл? - пробубнила девушка закрывая окно..

Отредактировано Катерина Гломова (2010-04-02 19:17:24)

0

7

Катерина Гломова
принята=))рады тебя видеть=) вливайся в наш коллектив=) приятной игры=)

0

8

1. Ник перса
Наташа Горгонова
2. Возраст/Ориентация
16/гетеро
3. Отделение/курс
светлое,1 курс магспирантуры
4 . Полётный инструмент
Пылесос
5. Пробный пост(всего строчек на пять, по минимуму)
С другой ролы, не по Тг
- Могу, Грейнджер, - озлоблено провожая каждый жест гриффиндорки, согласно кивнул парень, - Но я раньше пришел в это купе, значит… - желая, чтобы Гермиона продолжила фразу, оборвался Драко, однако удивившись от наступившей паузы, он тут же добавил, - Значит, оно мое, и я буду делать все, что захочу… Тем более, с чего ты взяла, что я стану на тебя смотреть? За окном вид поинтереснее будет.
-Угу, вот и смотри за окно!
Гермиона зло взглянула на Драко, а потом снова уставилась в кнугу.
Дурацкий выскочка! Хорёк! Девушка была зла на весь мир. Создавалось впечатление, что вот-вот и пар пойдёт из её ушей. Девушка пыталась в 4 раз прочитать абзац, но была настолько раздражена, что не вникала в смысл написанного.
- Скучно, тебе так не кажется? – сонливо протянул он, - Это, пожалуй, самый невеселый день в моей жизни… - ухмыльнувшись, Малфой снова уставился на Грейнджер, - Хотя были и похуже, к примеру, когда ты мне нос едва не разбила. И после этого омерзительным называют меня…
Девушка усмехнулась и отрвав от книги взгляд, посмотрела на слизеринца.Она прекрасно помнила этот день, ведь это был счастливый день в её жизни. Правда если не брать в расчёт парочку психованных анимагов, одного оборотня и путешествия во времени.
- Ты сам напросился! Скажи спасибо, что я в тебя ещё Круцио не запустила.Герми ухмыльнулась ещё шире, вспоминая, что готова была запульнут в Малфоя Кедаврой.
Девушка настолько задумалась, что подскочила от неожиданного действия Малфоя. Теперь он был рядом. Гермиона, на сколько позволяло маленькое пространство, отодвинулась подальше от Драко.
- Что это? Учебник? – выдергивая фолиант, спросил он, - В принципе мне это неинтересно. Все время, которое я учился в Хогвартсе, меня интересовал другой вопрос – почему все ученики так рвутся в дружбу с Поттером? Шрам на лбу всему виной? Или круглые очки делают его умным?.. А, может, умные друзья…
- Странно, Малфой, но ты кое в чём прав. Виной всему шрам! Гарри Поттер - Мальчик который выжил. Многие люди мечтают хотябы заговорить с ним, но они не знают его, как допустим я или Рон. Им плевать, что твориться у него на душе. Все хотят иметь статус- друг мальчика который выжил. Да и ты, Малфой, хотел этого. Помнишь на первом курсе, перед распределением,ты предлагал ему дружбу?
Девушка подмигнула Малфою. В этот момент в купе вошла Джинни.
-Гермиона-не обращая внимание на Малфоя,обратилась Джинни-может вернёшься обратно?Там тебя все ждут и место есть.
- Зачем тебе уходить? Их купе абсолютно переполненное, лучше, Грейнджер, оставайся тут, а ты, Уизли, - обратился он, наконец, к Джинни, - Научись считать свободные места.

Девушка с удивлением посмотрела на Малфоя, но был прав, там не было свободных мест.
- Малфой прав, Джинни. Если ты не заметила, то вы сели в четырёхместное купе. Я не обижаюсь, честно!
Герми улыбнулась подруге.
- Пока, Уизли… И передай пламенный привет Поттеру, - захлопывая их, добавил парень.
Сев обратно на свое место, слизеринец принялся закатывать рукава длинной мантии, которая безобразно окутывала Драко.
- Но, если ты, конечно, не против остаться, - манерно протянув Гермионе руку, продолжил Малфой, - Ты же не против, Гермиона?

Сначала девушка разозлилась на такое поведение Малфоя, она вскочила, собираясь уходить, но услышав своё имя, она немного опешив села, схватившись за плечо Малфоя. В шоке Герми уставилась на Драко.
- Ты назвал меня по имени?
Гермиона ущипнула себя за ногу.
- Ау, мне это реально не снится.
Герм, заметила, что рука всё ещё лежит на плече Слизернца. Она резко убрала руку и всё ещё смотрела на Малфоя с широко раскрытыми глазами.

0

9

Наташа Горгонова
хороший пост=))) приняты

0


Вы здесь » [Tibidohs.|Everyone should be a|] » Анкетирование|. » Упрощённая анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно