[Tibidohs.|Everyone should be a|]

Объявление

Приветсвуем! Ролевая уже открыта! Идёт активный набор участников
Действие в игре

Отыгрыш сюжета пока ещё не начался. Ученики скитаются по Тибидохсу в поисках приключений

Часы

10.00-12.00 по Московскому времени

Реклама

Аккаунт - реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Новости игры

Идёт активный набор участников и администрации.

Дата и погода

Начало апреля. +7 - +5. Моросит мелкий дождь. Весна, птички поют, лужи кругом... Влюбляемся дорогие мои=)

|Админы

Алисия Мраковна

Екатерина Гломова

Валерия Романовская

Оля Ларина

|Модеры

Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs.|Everyone should be a|] » Башня Призраков|. » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На входе в Библиотеку Абдула, злой и вредных джин.
В Библиотеке можно посидеть в тишине, почитать и отдохнуть

0

2

----------Побережье
Алиса медленно проходила у полок. Все они были уставлены книгами. Но сама Мраковна даже не знала, что искала. Желательно что-нибудь о стражах. И девушка давно мечтала выучить латынь.
-Латынь, латынь...
Папа говорил, что каждый образованный страж мрака должен знать латынь. Но я пока на уровне греческого и английского.
Αν θέλετε την ειρήνη - προετοιμασία για πόλεμο.(хочешь мира - готовься к войне). Мудро сказано, но смысл немного того.
Лиса уходила всё дальше и постепенно набрала целую стопку книг, которые закрывали её голову. Элис, немного шатаясь, уже подходила к столику, как все книги посыпались у неё из рук. Мраковна начала собирать их, немного приговаривая
-Чтож за день сегодня!

0

3

-----комната №3
Книги... Они всегда успокаивали...не считая учебников и тех проклятых фолиантов.
Натаниэль вошел в библиотеку. Выбрав на стеллажах интересующие его книги, он направился к столикам, что бы расположившись там спокойно почитать. Он надеялся почитать что-нибудь из развлекательной литературы. Перебирая глазами тексты аннотаций, Нат услышал шелест бумаги и перевел свой взгляд на источник звука.
Алис находилась в библиотеке и подбирала с пола книги, которые уронила.
-Еще раз привет, Алис...-поприветствовал девушку Натаниэль и принялся помогать ей с книгами.
-Что читать собралась?...

офф:почему то, что пишу я выделено жирным? >.<

Отредактировано Натаниэль Песков (2010-04-10 20:59:09)

0

4

Остальные книги ей помог собрать подошедший Натаниэль. Свою часть книг Алис взгромоздила на стол.
-Еще раз привет, Алис...
-И тебе привет, Нат.
-Что читать собралась?...
Алиса совершенно серьёзно ответила на этот вопрос, но её глаза смеялись во всю.
-Собираюсь заняться латынью. Папа всегда говорил, что стражи должны знать латынь. Вот я и решила последовать этому совету. Да и скоро уже на нежитиведение. А тебя что привело в хранилище знаний и пыли?
От этого Алис тихо рассмялась. Она была небольшим фанатиком книг.
-А вообще я люблю книги.

0

5

-И тебе привет, Нат.
Все книги были сложены на столе.
-Собираюсь заняться латынью. Папа всегда говорил, что стражи должны знать латынь. Вот я и решила последовать этому совету. Да и скоро уже на нежитиведение. А тебя что привело в хранилище знаний и пыли? А вообще я люблю книги.
Тихий смех Алис заставил парня улыбнуться.
Меня сюда привела тоже любовь к книгам. Это даже не любовь, а зависимость.
В детстве Натаниэль проводил свое свободное время только за чтением книг. Все остальное было ему мало интересно.
Это "привычка" читать сохранилась у него и по сей день.
Латынь. Хм, ну тебе это будет легко,-парень еще раз улыбнулся.
Третья улыбка за день... Я побил свой рекорд... В Тибе все же лучше жить... Зря я так не хотел сюда ехать...

0

6

-Меня сюда привела тоже любовь к книгам. Это даже не любовь, а зависимость.
-Книги - тоже моя страсть. Постоянно их читала и читаю.
-Латынь. Хм, ну тебе это будет легко.
-Мне легче было учить греческий. Он у меня наследственный.
Конечно. Мама родом из Греции. Так что, надо было учить почти родной язык. А то всё английский, да английский.
Девушка пододвинула стул и села на него. Птом оглядела стеллажи. Книги Элис безумно любила. Но душа её лежала почему-то не к русским книгам, традициям, религии. Всем сердцем Лиса была в Греции.
Да, я очень люблю эту страну. Жаль, что так туда и не съездила. Но обязательно посещу её.

0

7

-Книги - тоже моя страсть. Постоянно их читала и читаю. Мне легче было учить греческий. Он у меня наследственный.
Натаниэль хмыкнул в ответ. Алис уже расположилась за столом. Она о чем-то задумалась, но подзеркаливать парень и не пытался.
Эм. Она села на обычный стул? Лучше бы сделала себе свою табуретку, было бы эффектнее...
Нат усмехнулся, окинул взгдядом стол.
-Я тоже здесь сяду, ты не против? Или любишь читать в одиночестве?...-спросил парень, приподнимая бровь.
Хм... Вообще-то это я люблю читать в одиночестве... Наверное, Тиб на меня так действует... Или возраст.
Натаниэль закусил губу, ожидая ответа.

0

8

-Я тоже здесь сяду, ты не против? Или любишь читать в одиночестве?...
-Я не против.
Для начала Алис раскрыла первую попавшуюся книгу. Она была написана на латыни. Поняв, что сейчас у неё нифига не выйдет, Мраковна началавзглядом искать какую-нибудь книгу на гречеком. Взглядом наткнулась на одну книгу и коснувшись кулона на шее, перенесла книжку на стол.
Отлично. Боги Древней Греции. Их я знаю наизусть.
-А у тебя родители стражи? Просто на побережье ты сказал, что здешний страж. У меня передались способности от родителей..

0

9

-Я не против.
Натаниэль сел на стул и, наконец, определился с книгой для чтения.
На заголовке темно-красными готическими буквами значилось "Берсеркеры. Угнетающая способность или особый Дар? История, заметки, случаи". Удивившись, ведь информации о берсеркерах было очень мало, он принялся за чтение.
Но Нат быстро разочаровался - это был бред, придуманный фантазией сумашедших магов, не более того. Парня охватила желание разорвать книгу не смотря на запреты Абдулы, но его остановил вопрос девушки:
-А у тебя родители стражи? Просто на побережье ты сказал, что здешний страж. У меня передались способности от родителей..
Да. Отец - страж мрака, а мать страж света. Никакие из их способностей не передались мне...-Нат нахмурился-Не хотелось распространяться, но скажу тебе... Я берсеркер. Так что будь...эээ...осторожнее со мной. Извини, что подвергаю тебя некому риску, находясь рядом...

0

10

Да. Отец - страж мрака, а мать страж света. Никакие из их способностей не передались мне...-Нат нахмурился-Не хотелось распространяться, но скажу тебе... Я берсеркер. Так что будь...эээ...осторожнее со мной. Извини, что подвергаю тебя некому риску, находясь рядом...
-Мммм, берсёркер...неожиданные вспышки ярости. Я видела несколько парней берсёрков в Тартаре. Не в обиду скажу, но есть такие, которые и не пытаются себя контролировать. А ты, я вижу, пытаешься сдерживать себя. У меня в плане родителей почти так же. Мама была перебеженкой . Предавшая мрак, стала светлым стражем, только крылья были чёрными. Папа враг всего светлого народа. Их способности тоже мне не передались.
Алисия внимательно посмотрела на название книги.
Берсёркеры. Хм, магические силы есть почти у всех обитателей Тиба.
-По собственному желанию оказался в Тибидохсе?

0

11

-Мммм, берсёркер...неожиданные вспышки ярости. Я видела несколько парней берсёрков в Тартаре. Не в обиду скажу, но есть такие, которые и не пытаются себя контролировать. А ты, я вижу, пытаешься сдерживать себя. У меня в плане родителей почти так же. Мама была перебеженкой . Предавшая мрак, стала светлым стражем, только крылья были чёрными. Папа враг всего светлого народа. Их способности тоже мне не передались.
-Эм... Ну, я не совсем обычный берсеркер. Мои способности мощнее тех, что ты видела в Тартаре. Я...-Нат не стал продолжать.
Может и преувеличиваю... Я видел не так много берсеркеров. Может есть еще какие-то личности еще чудовищнее меня...
-По собственному желанию оказался в Тибидохсе?
-Нет. Я совсем не хотел сюда ехать... Зачем это было нужно - отец мне не объяснил. Хм. Может побоялся, что я от услышанного убью его в своем очередном "приступе". В общем, он все пытался меня уговорить, и я согласился...-Натаниэль усмехнулся-Ну, здесь лучше, чем там... Эээ... Атмосфера... Она меня, кстати, не так раздражает. Там, где я "обитал" раньше, все было настолько темным, гнетущим, излучающим мрак. Может в этом и причина...
Парень ненадолго задумался, затем спросил.
-А ты здесь как, по собственному желанию?

0

12

-А ты здесь как, по собственному желанию?
Ага, как же...последний раз самая крупная истерика была тогда, когда меня отправляли сюда. Правильно, ведь стражи не очень хорошего мнение о...кхм, магическом уровне магов.
-Хм, не совсем...папа отправил, сказал, что здесь будет лучше.
Ага. А сам навещает каждый месяц, так ещё и костровище посреди комнаты каждый раз устраивает. У него что, аллергия на игрушки? Только на мягкие...
Алис посмотрела на часы. Стрелки уже приближались к времени урока нежитиведения, а опаздывать на урок Медузии...до сих пор очень опрометчиво.
-Уже скоро нежитиведение начнётся...Пожалуй, надо идти.
---------------Кабинет нежитиведения

0


Вы здесь » [Tibidohs.|Everyone should be a|] » Башня Призраков|. » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно