[Tibidohs.|Everyone should be a|]

Объявление

Приветсвуем! Ролевая уже открыта! Идёт активный набор участников
Действие в игре

Отыгрыш сюжета пока ещё не начался. Ученики скитаются по Тибидохсу в поисках приключений

Часы

10.00-12.00 по Московскому времени

Реклама

Аккаунт - реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Новости игры

Идёт активный набор участников и администрации.

Дата и погода

Начало апреля. +7 - +5. Моросит мелкий дождь. Весна, птички поют, лужи кругом... Влюбляемся дорогие мои=)

|Админы

Алисия Мраковна

Екатерина Гломова

Валерия Романовская

Оля Ларина

|Модеры

Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs.|Everyone should be a|] » Побережье|. » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.photohost.ru/t/600/400/406246.jpg

Красотаааа....

0

2

---------Тибидохс-------Зал Двух Стихий
Девушка весело шла по побережью моря. Солнце светило, ветер весело трепал её волосы. Казалось, всё есть. Что ещё нужно для счастья? Но сама Алиса не считала себя счастливой. Хоть свою мать Алис и помнит плохо, но отпечаток о её смерти навсегда остался в душе девушки.
-Кэт, чувствуешь что-то необычное?
Здесь, в Тибидохсе, у Алисии были друзья стражи. Да, действительно сейчас стражи отправляли своих детей в школу Тибидохс, пусть и не всех.

0

3

<---------- ЗДС
Девушка безмятежно брела по побережью. Хоть солнце светило ярко, но с моря дул холодный, солёный ветер. Хотя Кате было тепло, ну что греха таить, в пальто всем тепло, не правда ли. Гломова посмотрела вокруг, снег уже сошёл, но в лесу можно ещё было найти его. Хочешь застать уходящее время года, сходи в лес. Аккуратно ступая по берегу девушка чувствовала умиротворённость и грусть. Именно грусть...
- Кэт, чувствуешь что-то необычное?
- Чувствую... Только не до конца понимаю что это..

0

4

- Чувствую... Только не до конца понимаю что это..
Мраковна кивнула. Примерно такое же чувство испытывала сама Алис. Только не до конца понимала, что это. Опасность, страх...
И неизбежность...не ошибусь, если у Тибидохса скоро будут проблемы.
-Ладно, чего мы грустим!
Алиса махнула рукой и над её рукой появилась небольшая водяная сфера. Девушка крутила пальцем, и сферка летала по воздуху. Наконец, Элис наскучило это занятие и сфера врезалась в скалу и разбилась.
-Эх...что-то последние дни не вселяют мне никакого оптимизма.

0

5

*начало игры*
Здесь тихо... вроде. Чертов берсерк во мне здесь не должен "проснуться"... Как же он мешает жить... Хм, наверное, лучше не думать об этом. Наслаждаться природой буду... Хех. Берсеркер наслаждается природой... Особенно такой берсеркер...гипер-раздражительный.
Натаниэль тихо брел по побережью. Все же получать удовольствие от этих для кого то прекрасных видов ему не удавалось.
Затем он увидел незнакомую ему девушку. Подходить и здороваться Нат не стал.
Мало ли что... Неосторожные слова с ее стороны - и она умрет... Не слишком верю, что я смогу удержаться или она убежать... Вот черт.

0

6

Алисия продолжала бродить по берегу. Настроение её уже успело много раз измениться, но так и осталось плохим. Вдруг интуиция Алис подсказала, что тут кто-то ещё есть. Девушка повертела головой и обнаружила парня. Он стоял недалеко, но здороваться не спешил. От неожиданной встречи Элис крикнула по гречески
-Γεια σου, ποιος είσαι? ( эй, ты кто?)
Но тут же осознала, что это может, просто ученик из Тиба.
В последнее время ты стала нервной...
-Привет! Ты что, прячешься?
Поздравляю, гениальный вопрос...особенно задать этот вопрос парню. Браво!

0

7

Натаниэль услышал голос девушки:
-Γεια σου, ποιος είσαι?
Эм... Вроде греческий... Надо было учить не только латынь.
-Привет! Ты что, прячешься?
Фразы были слегка резкими, от чего сознание помутнело на пару секунд.
Хм... Это тебе следовало бы спрятаться или говорить не с такими нотками...
Привет. Нет. Говори тише... Окей? Я Натаниэль. Но тебе лучше со мной не знакомится и не общаться.-тон был слегка грубым.
Черт. Я же сам начинаю... Хм, я думаю лишь о своей раздражимости и результате ее. Эгоист? Точно. Хех...
-А твое имя?...-Натаниэль пытался сказать это без сарказма, язвительности, грубости и мягче.
А то могут начаться лишние вопросы...

0

8

Привет. Нет. Говори тише... Окей? Я Натаниэль. Но тебе лучше со мной не знакомится и не общаться.
Господи, какие мы нежные...
-А твое имя?...
-Меня зовут Алиса. Алиса Мраковна. Алис.
Прямо как Пуппер. Что-то с этим парнем не так...
Алиса осматривала Натаниэля. Что-то в нём было такое...Это магическая сила. Мраковна всегда распозновала людей с магической силой.
-Ох, если бы я не знакомилась с теми, с кем мне не надо знакомиться, то...Впрочем, не важно.
Элис теребила кулон на своей шее. Она всегда так делала, когда думала над чем-то.
На стража вроде не похож...да и дарха нет. Надеюсь, меня перспектива дарха обойдёт стороной.

0

9

-Меня зовут Алиса. Алиса Мраковна. Алис.
Как приятно познакомится, черт возьми... Не считая того, что от ее тона у меня появляется эта идиотская дрожь и бесконечные мысли об убийствах.
-Хм, ну я тогда буду "Натаниэль. Натаниэль Песков. Нат".-подражая манере произносения вариаций имени Алисы, ответил парень.
Ох, если бы я не знакомилась с теми, с кем мне не надо знакомиться, то...Впрочем, не важно.
-Важно. Но тебя это, вижу, совершенно не волнует. Мы уже познакомились. Будь осторожней... Хех. Если заметишь, что со мной не совсем все отлично - беги, окей?
Надеюсь, если что - успеет... Но я не учел способности самой Алис. Так что это спорный вопрос...

0

10

-Хм, ну я тогда буду "Натаниэль. Натаниэль Песков. Нат".
-Поздравляю. Гурий Пуппер был бы от этого в восторге.
-Важно. Но тебя это, вижу, совершенно не волнует. Мы уже познакомились. Будь осторожней... Хех. Если заметишь, что со мной не совсем все отлично - беги, окей?
-Окей. Если я начну пинаться и орать, держи меня подальше от огня, воздуха, воды и земли. Окей?
Кто кому подражает?
Наконец, Алиса поняла, почему незнакомец так выглядит. От её тона. Удивление и резкость не ушла, поэтому Алис поспешила поменять выражение лица на более дружелюбное.
Значит, у него опасная способность. Хех, он ещё меня не знает.

0

11

-Поздравляю. Гурий Пуппер был бы от этого в восторге.
-Угу... Надо подать заявку на вакансию юмориста. У меня талант
Нет, все же эта вакансия точно не для меня.
-Окей. Если я начну пинаться и орать, держи меня подальше от огня, воздуха, воды и земли. Окей?
-Окей. Буду держать тебя...в какой-нибудь материи... В металле.
Девушка наконец изменила выражение лица.
Гм... Она либо глупа, либо тоже очень сильна, либо слишком самоуверенна. Одно из трех.
-Эм... Что здесь делаешь?

0

12

-Угу... Надо подать заявку на вакансию юмориста. У меня талант.
-Сожалею. Они уже заняты другими.
Алиса продолжала теребить свой кулон. А в душе злилась. Обычно при виде неё все мальчики могли продержаться десять-патнадцать минут, а этот нифига. Хотя у Мраковной и нет приворотных чар, она всегда своего добивается.
Думает, что я очередная глупая кукла...не про ту подумал. Кстати, когда папа приедет?
К слову, об Арее Алисия вспомнила вовремя. Послышался трепет маленьких крыльев и перед девушкой возник обычный купидон. Он протянул ей конверт. Конверт был не совсем обычный. Из чёрной бумаги, на лицевой стороне была печать Мрака.
Адресовано серому стражу Алисие Мраковне. От барона мрака Арея.
Не скрывая радости, Лиса начала открывать его. Чёрный конверт он небрежно уронила на песок, а письмо начала читать про себя.
Дорогая дочь!
Надеюсь, у тебя всё хорошо. В этом месяце я приеду, и увижу тебя без окружения поклонников и без Гломовой. А за тренировкой на мече. Тренируйся чаще. От злости Лигула ты и другие стражи надёжно укрыты в Тибидохсе, а пока карлик начинает давить на резиденцию. Чтож, его ночная прогулка закончилась потерей десяти стражей.
Кулон всё время носи с собой. Варвара передаёт тебе привет.
Скоро придёт посылка от меня, жди.
Обнимаю, папа.

Вернувшись от чтения письма, Лиса уставилась на Ната
-Что? Я здесь гуляю. День солнечный, сидеть в замке не хочется.
Если учесть, что там постоянно насылают на тебя сглазы и порчи...
Алисия аккуратно подняла конверт с песка и сложила его.

0

13

-Сожалею. Они уже заняты другими.
Натаниэль присел на песок.
Хм... А эта Алис не из того серого большинства. Кто ее родители?...
Затем сюда прилетел купидон и вручил девушке черный конверт, та, в свою очередь открыла, его и стала читать.
Судя по всему, она была рада письму.
-Что? Я здесь гуляю. День солнечный, сидеть в замке не хочется.-Алиса ответила, с трудом отрываясь от письма.
-Ясно-о...-протянул парень. Насчет письма он интересоваться не стал, чувство под названием любопытство возникало у Натаниэля очень редко.
Она определенно высокого мнения о себе. Надеюсь, ошибочного. Странно, я никак не могу определить ее способностей.

0

14

Увидев, что Нат сел на песок, Алис нахмурилась. Сесть она тоже хотела, но ипачкать одежду не очень. Решение пришло быстро. Указательным пальцем Мраковна сделала движение, будто провела круг. Из земли начали вырываться побеги крепких корней и вскоре преобразовались в некое подобие табуретки. Элис с удовольствием села на него. Потом всё таки решилась задать вопрос
-А ты из здешних? Из стражей, или из магов?
Эта школа теперь была совместным вменстилищем всех. Но Лисе хотелось знать, кто из её "собратьев" учится здесь.

0

15

-А ты из здешних? Из стражей, или из магов?
Из здешних стражей,-ответил Нат, окинув взгядом девушку.
О, теперь я знаю немного про ее способности. Она умеет классно делать табуретки.
-А ты что из себя представляешь?...
А она ничего. Симпатичная в общем...-парень нахмурился и быстро перевел взгляд на море.
Мне нельзя испытывать эмоции, связанные с привязанностью, любовью, страстью. Это очень плохо кончится, скорее всего... Хм, хорошо что я полностью успокоился. Желательно, что бы она больше не делала ничего, питающего хоть какую-то степень неприязни, агрессии...
-Как тебе Тибидохс? Давно здесь, кстати?

Отредактировано Натаниэль Песков (2010-04-08 20:31:49)

0

16

Девушка прибывала в прострации, Катя молчала смотрела на море и вспоминала все моменты, все лучшие моменты. Их было мало, слишком... Спалила парик Поклепа на втором курсе, сбежала на 3 на Лысую гору прямо перед носом Сардика, и тому подобное. Да.. веселого много, правда в основном связаного только с Алисией, а вот что-то из другой серии, девушка припомнить немогла...
Девушка отвела взгляд от океана ипоняла что Элис уже нет поблизости.
- Алис?! - не слишком крикнула Катерина, как пройдя немного заметила лучшую подругу с каким то парнем. Она видела его прежде, но вот знакома не была.
- Не помешаю? - спросила Катя, немного смущаясь, что обычно ей не свойственно.

0

17

- Не помешаю?
Алиса вздрогнула и подскрчила. Но позади обнаружила свою лучшую подругу Катю.
-Извини, Кэт, просто зашла немного дальше тебя.
Мраковна заметила, что Гломова выглядит немного смущенно и поэтому послала ей магический импульс.
Гломова! Сделай лицо попроще, а вдруг  кто увидит.
-А ты что из себя представляешь?...Как тебе Тибидохс? Давно здесь, кстати?
-Мой папа Арей, мечник мрака. Я вроде как, тоже здешний страж. Я в Тибидохсе учусь с первого курса, и пока не жалуюсь. Всё что надо, есть.

0

18

-Не помешаю?
Натаниэль обернулся на голос. Какая-то девушка, явно не знакомая ему, обнаружилась на побережье.
Она, видимо, несколько смутилась.
Хм, из-за чего? Ну, смущение точно не относится к разряду отрицательных эмоций... Эм... Ну и к положительным тоже.
-Приветствую. Нет, конечно, не помешала...-Нат с трудом улыбнулся.
Надеюсь, я похож на милого и беспечного парня с идиотской улыбкой...
Мраковна в это время ответила:
-Мой папа Арея, мечник мрака. Я вроде как, тоже здешний страж. Я в Тибидохсе учусь с первого курса, и пока не жалуюсь. Всё что надо, есть.-парня интересовали только ее родители, так что остальное он пропустил мимо ушей.
Арей. Отличный мечник. Гм, наследственность может наделить Алис еще более могущественной силой, чем создание первоклассных табуреток. Хех. Возьмем, как говорится, "на заметку".
Натаниэль наслаждался моментом, ведь сейчас берсеркер внутри него спокойно "спал" и ничему не мешал. Пока что не мешал...

Отредактировано Натаниэль Песков (2010-04-09 11:56:16)

0

19

Ты - незаконное право на возможность
Ты - нераспутанная нить вокруг тепла
Тебя несёт потоком ветра вдоль разбитых
Еле дышащих стёкол от чужих окон.

В голову Алисе пришла мысль. Она посмотрела на свой кулон. Коснувшись пальцем рубина, Элис направила поток телепатии на голову Ната. Но, то ли у парня была способность к блоку, или сама Лиса долго не тренировалась, но смогла уловить только часть мыслей.
Арей. Отличный мечник.
Я знаю. Надеюсь, когда - нибудь буду на папу похожа. Хотя, это врядли. Он каждый день тренировался, а я...
Мраковна посмотрела на часы, которые были у неё на руке.
Пора бы уже на тренировку...
Немного краснея и смущаясь, Алис произнесла
-Вынуждена вас покинуть. У меня время тренировки. До встречи.
---------Комната Кэт и Алис

0

20

-Извини, Кэт, просто зашла немного дальше тебя.
Я заметила... - немного находясь в прострации ответила Катя.
Гломова! Сделай лицо попроще, а вдруг  кто увидит.
Вдруг дошло до Кати, а затем она ненароком заглянула уже в голову парня:
Хм, из-за чего? Ну, смущение точно не относится к разряду отрицательных эмоций... Эм... Ну и к положительным тоже.
Смущение, было от неожиданности, друзья мои, людям это свойственно. - ни к кому не обращаясь сказала девушка в пустоту, отведя взгляд.
-Приветствую. Нет, конечно, не помешала...-Нат с трудом улыбнулся.
- Убери гримасу с лица, не люблю лживость...
Вдруг подруга посмотрела на часы и что-то пробормотав покинула Гломову,оставив с Натом.. Ооо..

0

21

- Убери гримасу с лица, не люблю лживость...
От этой фразы боль прожгла сознание Натаниэля. Еще немного и он бы не смог сдержать свою вторую сущность.
-Так лучше лживости?-жестко сказал парень, зрение было затуманено, выражение лица теперь напоминало звериный оскал.
Черт, черт. Берсерк проснулся и уже рвется наружу.
-Читать чужие мысли вредно и неприлично.
Алис быстро ретировалась после прихода своей подруги, Нат проводил ее взглядом, а затем внимательно осмотрел "великого телепата".
Хм. Тоже из стражей, вроде...
-Твое имя?... Ты страж или маг? И, прошу, без чтения мыслей, мой блок для тебя будет болезненным.

0

22

- Так лучше лживости? - зло ответил Гломовой парень. Девушка взглянула на парня и внутри всё сжалось, жестокий голос, сумасшедшие глаза и звериный оскал. В голове появилось: Берсерк... Но девушка поняла что Сарданапал не станет подвергать детей опасности и поняла что ошибается.
- Не слишком, но лучше. - уж лучше открытая вражда чем улыбка исподтишка.
- Читать чужие мысли вредно и неприлично.
- И что с того? - усмехнулась девушка, всё-таки мамины гены в ней присутствовали.
Парень провёл взглядом по девушке, и та вздрогнула, слишком уж взгляд злой...
- Твое имя?... Ты страж или маг? И, прошу, без чтения мыслей, мой блок для тебя будет болезненным.
- Надобности нет... Катерина, Катя. Я маг, как и Алис...

0

23

- Надобности нет... Катерина, Катя. Я маг, как и Алис...
-Ясно. А я - Натаниэль... А разве Алис - маг?...-Нат хмыкнул. Алис же сказала ему, что она страж.
Дочь Арея может быть магом? Хм.
Искаженное злобой лицо парня вновь приобретало обычный вид. Натаниэль встал и слегка отряхнулся от песка.
Ты тоже давно здесь?... С одиннадцати?-Нат пытался перевести разговор в более мирное русло дабы его способность больше
не напоминала ему о своем существовании сейчас.

0

24

- Ясно. А я - Натаниэль... А разве Алис - маг?...
- Натаниэль, а сокращённо? Или мне к тебе официально обращаться? Натаниэль Батькович?... Она потомок стража, да она хороший мечник. Но способность - стихиарий.. 
- Ты тоже давно здесь?... С одиннадцати?
- С 10 можно сказать, правда ехать я сюда очень не хотела... - ответила Катя парню, вспомнив как её способность проявилась... Воспоминания были не из лучших, но девушка прогнала мрачные мысли.
Парень стал спокойнее себя вести,  и даже казался мирным, девушка невольно улыбнулась..

0

25

-----------Тренировка стражей мрака
- Натаниэль, а сокращённо? Или мне к тебе официально обращаться? Натаниэль Батькович?... Она потомок стража, да она хороший мечник. Но способность - стихиарий..
Услышала девушка, подходя к месту встречи. Сердце немного сжалось. Ведь даже Кате Алис не сказала, что прекрасно знает, судьба тёмного стража уготована ей с детства.
А на людях Элис улыбнулась и сказала
-Я польщена, спасибо. Но хороший мечник скорее мой папа. А насчёт стража Нат в чём-то прав. Может быть в будущем.
Я ему даже в подмётки не гожусь.
Для Мраковны Арей был абсолютным кумиром. Так здоро драться на мечах сама Алисия давно хотела научиться. А насчёт стражей. Возможно, если Алис потеряет контроль над своей стороной, она станет стражем мрака.
Но свой эйдос отдавать кому-то...беее.

0

26

-Я польщена, спасибо. Но хороший мечник скорее мой папа. А насчёт стража Нат в чём-то прав. Может быть в будущем.
Всмысле? - немного находясь в шокированном состоянии сказала Катя, мало того что Алисия оказалась на побережье внезапно, так ещё и такие заявления. Хотя Гломова иногда задумывалась как подруга читает мысли, перемещает предметы, да те же самые крылья. В глубь девушки забралась обида, но сейчас Катя не собиралась выставлять её перед новым знакомым. Не стоит выносить сор из избы... Алис, Алис...

0

27

Девушка погрузилась в воспоминания.
-Всмысле?
Прости, Кэт. Но моя болтливость в этой сфере могла стоить тебе и мне жизни. Я тебе про это не рассказывала. Может, как-нибудь потом.
Алиса посмотрела на часы. Время показывали конец тренировки. Но сама девушка ни ахти не тренировалась. И всё же Мраковна чувствовала, что ей нужно уйти. Лиса понимала, что Катя шокирована этим.
-Извините, мне надо идти. Нежитиведение...нужно урок сделать.
Алиса медленно пошла прочь от этого места. На душе у девушки скребли кошки. Она повела себя немного неудачно. Не стоило говорить Нату про стражей. Вообще, е стоило ничего говорить. Чтобы в ней опять не разочаровывались.
Опять таки подтверждает то, что никому доверять нельзя? Хотя, к чему  это я. Меня вроде никто не предавал.
-----------Комната Алис и Кэт

0

28

- Натаниэль, а сокращённо? Или мне к тебе официально обращаться? Натаниэль Батькович?... Она потомок стража, да она хороший мечник. Но способность - стихиарий.. С 10 можно сказать, правда ехать я сюда очень не хотела...
Сокращенно - Нат,-парень усмехнулся-Но лучше Натаниэль Батькович.
Между тем, здесь появилась Алис.
Быстро она...туда и обратно.-мысленно удивился Нат.
Натаниэль заметил, что девушки ведут себя немного странно, но разбираться ему не хотелось. Почувствовав некое напряжение в воздухе парень вздрогнул.
-Извините, мне надо идти. Нежитиведение...нужно урок сделать.-Алис почти сразу ушла после своего прихода.
-Угу. Пока
Мне тоже пора уходить...
...Всем пока! Эээ... Приятно было познакомится-парень едва заметно улыбнулся и поспешил к себе в комнату.
-----комната №3

0

29

-Извините, мне надо идти. Нежитиведение...нужно урок сделать.  - сказала девушка уходя.
Кате становилось фигово, хотелось напиться, причём до чёртиков. Завыть на луну, но слава богу, в конце концов некровампирам это не свойственно.
Сокращенно - Нат, Но лучше Натаниэль Батькович.

Девушка в ответ только хмыкнула, но не раздраженно, Нат, начинал ей нравиться, но по-человечески
...Всем пока! Эээ... Приятно было познакомится-парень едва заметно улыбнулся и поспешил к себе в комнату.
Пока! - крикнула девушка уходящему парню, - кстати, улыбка тебе к лицу.
Чёрт и осталась она одна...
-------------> ЗДС

0


Вы здесь » [Tibidohs.|Everyone should be a|] » Побережье|. » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно